Р"
Ринат "паркет-Гранд"

что лучше открыть кальян бар или салон красоты

опишите все плюсы и минусы а кто ничего не сможет написать просто напишите что бы вы хотели видеть у себя возле дома

Оля Работяга

Библиотеку.

Настена Сенина

Лучше то, что будет что то производить. Бестолковые услуги уже всех замучали. Делом надо заниматься, а не жопу протирать на стуле.

Аня

смотря где открываешь. В Чечне не советую... .
если уж возле дома то конечно кальян бар.

Ирина Сабирова

Лучше Салон красоты! А то "обКАЛЬЯНЕНЫХ" потом надо будет КУДА-ТО выносить !

Сашкин Сашкин

Совместно, и салон, и кальян-бар.
После салона предложить женщине расслабиться в кальян-баре.
Удачи!

Роман Пушкин

фифти-фифти