Лариса ))))))))))

открыть с приставками SONY PS 3 И 4 плюс бар и кальяны думаете окупится такой клуб? Клуб

Евгения

Всё зависит от многих факторов - ценовая политика, место клуба, название и. т. д. а вообще, должен окупиться. уже вижу как толпы школьников ломятся поиграть в новый эксклюзив пс4. только не забывай что диски очень дорогие, всё остальное тоже не дешевое. расходы покроются не скоро)

Наталья Тормосина

Геймпады спиздят, кальян разобьют, бармен сопьется.

Сергей

помню такие клубы, только без кольянов