Никола Ф

друзья посоветуйте хочу взять в оренду кафе как думаете выгодное дело или лучше свое открыть с нуля?

Asatur Ichmelyan

Здравствуйте, Александр! Кафе, это всегда выгодно, главное, абсолютное знание дела, месторасположение .
Аренда помещения выгодна на начальном этапе, желательно полностью готовое кафе со всем необходимым. Удачи Вам.

Алексей Шаталов

Любовь права, общепит еще никогда не прогорал. Кафе главное что бы было в месте с высокой проходимостью, и достойным сервисом и все получиться.

Елена Старостина

Полностью согласна с Любовью, многое зависит от места и от профессионализма работников а еще от удачи. Люди "ВСЕГДА ЕЛИ И БУДУТ ЕСТЬ".

Таня

Ну еще главное зарегится как Ип. Кстати я готовила бесплатно документы через сервис Мое дело.