Николай Жабко

Хочу открыть свое маленькое семейное кафе. Посоветуйте....

Предпалагается очень маленькое кафе. Чтоб можно было с семьей или друзьями посидеть поужинать, а не нажраться как принято у нас.

Ольга Юрова

стоит сначала посчитать сможете ли вы прожить на разницу между доходами и расходами

Надежда Макутина

Пиццерия - выгодный бизнес.

Анатолий Галкин

в общепите главное проходимость, а если вы этого не понимаете, то ваш семейный бизнес загнется через 3 месяца, есть пример мак дак.... главное провести максимальное количество продаж.... а мини кафе хороши лишь при автомойках, что бы клиенты не болтались как неприкаянные.... или при автосервисе, а устроить маленькое парижское кафе в россиине прокатит.... сан--дай ...пожар---дай, и черт знает кто и всем дай, так что не рискуйте

Юр
Юрий

К сожалению, очень маленькое кафе себя не окупит. Даже если работать вы будете только своей семьей. Готовить на 10 человек, причем вкусно и из свежих продуктов каждый день очень накладно.

Наталия Денисенко

Можно попробовать кофейню или кондитерскую, но тут много ньюансов:
1. Обязательно место с большой проходимостью.
2. Невысокая аренда.
3. Уникальный стиль.
4. Свежие и вкусные блюда.