Оксана Гадеева

выгодна ли палатка с шаурмой? город маленький шаурмы мало. на остановке где большая проходимость..

Ро
Ростислав

Если по близости нет стационарных пицерий или каких то кафе то возможно. У нас до фига наоткрывали киоски с сосисками, пирожками, блинами- очень удобно было люди покупали. Но закрыли всё нахер. Владельцам стационарных кафе это конкуренты- у нас же всё куплено и проплачено, у кого кафе больше у того и прав больше

Vitaliy Petrenko

Шаурма - хлопотно. Сосисочная - это дело. Купил пачку сосисок за 20 руб. , булку хлеба за 18 руб. , нарезал, сосисочку на хлебушек плюхнул и за 20 руб. одну сосиску с хлебушком продал !! Вот это навар! А шаурма.... Хлопотно это...

Маруся Схиртладзе

Сосисочная да-легче. Но на долго ли? У нас, например, все ларьки убрали, даже Робин Сдобин. Перенесли его на торговые площади и он закрылся, так как раньше был возле автостанции, а сейчас не рентабельно стало.

Лена Горохова

Пирожки неубиваемы