Дарья

200 тысяч хватит чтоб открыть шаурму ??(только будет не шаурма) просто точку еды не большую

Светлана Мишенина

Я бы сначала прокрутил пол годика, а лучше год на index22.ru. т. к. 200 т. р. маловато. если конечно место не супер проходное и шаурма не супер-пупер 🙂 Лотерея - как повезёт! 🙂

Олеся Ильина

200 000 ЭТО ЗНАЧИТ АРЕНДА, СВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И РАБОЧИЙ 1-2 ЧЕЛОВЕКА
МИНУС НАЛОГ, ПЕНСИОНКА, АРЕНДА, ЗАРПЛАТА
ПЛЮС ТОЛЬКО ФОРТУНА И УДАЧА
РИСКОВАННО ОЧЕНЬ ПРИДЕТСЯ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ЗАНИМАТЬ ЧТОБ ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ СТАРТОВОГО ОБОРОТА МАЛОВАТО ПРИБЫЛЬ МОЖЕТ СРАЗУ И НЕ ПОЙТИ

Анюта Казеннова

на балконе сделайте... точку. . переведите его из жилого фонда

Альберт

Алексей, а почему вы выбрали именно эту нишу? У вас уже есть какие-либо ресурсы? Опыт, очень выгодное место, выгодный поставщик? Не стоит вкладывать деньги в один проект и так рисковать ими.. . Яйца в одно корзине не хранят! Может стоит попробовать запустить любой другой быстрый бизнес с нуля, подзаработать.. . А потом уже можно будет и вложиться в магазин, у вас будут уже и деньги и опыт ведения бизнеса! Поверьте - это все намного проще, чем думают многие. Если интересно что и как, с чего начать - напишите мне на почту, чем смогу помогу!

Рафаэль Мялькаев

Маловато, придется экономить на всем. Регистрацию можно сделать бесплатно http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationIP

Дарья Костюхина

Пока евро и доллар растут, узнай, куда выгодно вложить деньги! Подробнее напишу на почту