Роман Богдашкин

Что вам больше нравиться шаурма или ХоТ ДоГ, если открыть точку ?

Ан
Анютка

Я думаю, что доход от шаурмы будет больше, нежели от ходдога.

Mari Djon

обычно это дело совмещают, нужен в первую очередь ассортимент!!!

Дмитрий Жарков

зависит от места и размера точки

Сергей Hunterович)))

Все вместе ---шаурма. куры гриль. чебурек. два вида хот догов .два вида гамбургеров. пирожки с капустой... тогда 100/ пойдет