Р Сабиров

хочу заняться торговлей продуктов питания используя автолавку, есть ли у кого опыт и стоит ли оно того

Светлана Ильющенкова

Я когда в инкассации на почте работал, каждый раз в день пенсии за нами ушлые автолавки катались, муку, сахар, да прочие мелочи возили. Говорили, что товар отлично идёт.

Евгения Бойченко

да. берёшь авто. пичкаешь продуктами первой необходимости и едешь по деревням продавать) правда по дорогам машину угробишь

Владимир Виноградов

такая машина с холодильниками и, возможно, морозильниками дорого стоит, плюс страховка на нее...

Яна Пушкина

Нормально Продукты всегда идут