Юля Столяренко

Здравствуйте мой вопрос торговля продуктами питания на улице

Торговля хот догами на передвижной тележке, какие нужны документы подскажите пожалуйста

а разрешения от администрации никакого не надо?

Любовь Козлова

дело личной просто не злоупотреблять этим! а иногда ПРИХОДИТСЯ кушать на улице!

Virys

ИП и мед доки.

Ирина Гончаренко

если следовать законам, то документов нужно много... поэтому лучше просто не попадаться на глаза налоговой...