Natali Shapar

Здравствуйте, у меня вопрос про здоровое питание)

Занимаюсь спортом, точнее просто бегаю) каждый день)
вот, посоветуйте какую нибудь диету) мне 15 лет, вешу 103 кг) Заранее благодарен)

Елена Лаврова

с утра натощак стакан воды за пол часа до еды

Натали Петруня

парень, набери в инете "Японская диета". Гарантирую помогает! И не ЖРИ!!! Бегай себе дальше, а лучше в спортзал ходи.. если хочешь похудеть..

Павел Горбушин

А зачем диета? Просто подсчитывай калории. В день должно быть 1200 - 1500, тогда будешь худеть.

Алексей Костяев

утром поел и вечером поел до 18.00. больше не ешь а так же в качалку ходи.