Алексей Коленков

Здравствуйте, к меня такой вопрос.

Допил протеин, не буду говорить фирму, набрал с него 3 кг мышечную массу, теперь пока нету денег, дальше как заменить спортпит для поддержки мышечную массу? например аминокислоты и т д.

Anastasia Bambola

Ешь больше продуктов, которые содержат в себе протеин: белое мясо, ФАСОЛЬ (сплошной белок) и так далее...

Ел
Елена

Странный ты, какой то, Андрюха.. .
На протеин денег нет, а на а/кислоты есть..

Ол
Ольга

а ты уверен что это 3 кг мышц а не жира с водой?

Галина Гроздева

а более дорогие аминокисоты деньги найдеш!? есть чаще не пробывал!?

Да
Даша

вопрос чисто поржать) набрал с протеина....