Ол
Ольга

Здравствуйте все читающие!

Меня интересует один момент. Кто наиболее быстрым считается, тяжеловесы или легковесы?
Просто почему я спрашиваю, сначала я думал, что важное значение имеет масса спортсменов, тут определенно у легковеса преимущество. Но потом подумал, что тяжеловесы вполне более выносливые. Во общем я запутался, рассудите пожалуйста, я в этом слабо разбираюсь. Чем подробней - тем лучше.

Уважаемые, я не то хотел сказать. Меня не интересует у кого удар быстрее или сильнее. Меня интересует кто быстрее пробежит дистанцию на х километров или метров. Я понимаю, что легковес быстрее пробежит, мне интересно почему.

Лилия

Легковесы более выносливы. Тяжеловесы способны на большее усилие - но на более короткий срок. Как-то так.

Руслана Лебедева

Тяжеловесы "выносливые" от слова ВЫНОСИТЬ?? ? Тогда да!! ! А выносливыми от слова "ВЫНОСЛИВОСТЬ" они по определению быть не могут!

Марат

Тяжеловесы не выносливее, но удар у них сильнее. У лёгких и маленьких ростом удар более быстрый, но слабее.