Лена Смирнова

Здравствуйте все)) Читаем внизу))

Вот подруги говорят о фотошопе где можно вырезать волосы из фотографии и вставить персонажу)) И тоже самое одежда) )
Вот набираю в гугле а там выходит черти че ((
Вот подумала раз такие оракулы тут сидят то может вы знаете??) )
Дайте сайт;) )
Сайт пишите с пробелами)) )
И вот фоточку вам покажу... Видь как то вырезли и вставили) )
Чушь попрошу не писать!!))

Елена Прусова

В поисковик ГУГЛа вбивайте "Уроки фотошоп" или "Уроки фотошоп от Зинаиды Лукьяновой" - и будет Вам счастье.
А здесь, на ответ дают право напечатать всего 4000 символов. Поверьте - этого мало, чтобы провести письменный урок, да никто и не станет, потому, что долго.

Виктория Маслова

"Чушь попрошу не писать!!)) "
ХОРОШО! Буду стараться не Писать.)) )
Эти весщи делают инопланетяне, они в мониторах живут и тама всё лепят тудым-сюдым.
А есшчё они красють всяко-разностями. И..., ну ладно об этом писать не буду, ибо слово дал!))))) )