Михаил Прянишников

Помогитее!!Читать внизу)

Купила не давно кошку маленькую 4-месечную...И у меня морской свин(Крыска)..Я боюсь что она начнут войну!!Кошка наченает проехлять интерес к свинке

Денис Белоусов

Когда ходила за кошкой, о чём думала? Прежде чем поцарапать себе палец чем то острым, ты наверное подумаешь, что это будет больно и не станешь себе вредить? Почему ты так же не подумала, что крыс - грызун и может пострадать от выросшей кошки?

Кристина

Сытая кошка не станет есть мышь. Брат принес в ведре мышонка, моя на него равнодушно отреагировала. Домашние кошки уже не знают для чего нужны мыши, а охота у них, когда хозяева на кухне: мяу, да мяу. Кошке нужна альтернатива: например, игрушка.

Сергей Травин

А вы как хотели? Инстинкт.

Людмила Савченко

Пока кошка маленькая давай им поиграть под твоим присмотром, может быть привыкнут друг к другу. А если они не будут общаться. Кошка вырастет и сьест твою свинку

Александр Уткин

У тебя свинка в клетке? У меня кот охотился на хомяка, я застала его в момент охоты и дала по попе, больше не охотился!

Александр П.

мой кот боится свинку. он её понюхал один раз и больше не подходит к ней

Александр Тумашов

Держите их подальше друг от друга. Так будет гораздо спокойнее.