Сашуля Верецоца

Кто виноват? Читать внизу

Разболелись желудки едоков . Овинили повара . Повар - каратист обвинил едоков . Повар сказал у едоков больные желудки . Вобщем повар-каратист победил и всем едокам сделали операцию на желудки типа у них язвы желудка . Почему смерть побеждает ?

Александр Семенчуков

а почему тема выбрана ОБЩЕСТВО И ПОЛИТИКА, а?? ? Идите в тему кухни или реанимации.. . ПыСы. . Не советую с врачами общаться.. . Бесов там не угомонить никогда...