Алексей Чиженок

Как быть? Кто виноват? Что делать?

Artem

и еще: Где мои очки? Четыре главных вопроса русской интеллигенции

Виктор Макаренко

быть как положено, виноват пофигизм, делать то, что надо для жизни

Олеся Ткаченко

украина со старославянского языка переводится "пограничная полоса"

Татьяна

читайте классическую литературу .

Ju
Julia

Если вы насчёт майдана, то об этом уже всё давным давно сказано. С одной стороны народ недоволен коррупционным режимом Януковича, с другой стороны это недовольство использовали бандеровцы и прочие враги Украины.