Natalie Хлюстова

на железной дороге всегда виноват стрелочник. А кто виноват в аэропорту

Павел Басов

водитель снегоуборочной...

Алёна アりヨナ Raydro

При нужде и в аэропорту найдут стрелочника.

Алексей Зуев

второй пилот...

Елена Кочергина

ясен пень что тракторист выпил кофе с ликерам и угробил людей. А то что в авиации системный кризис то это по барабану.

Света Кладкова

Понаберут железнодорожников в авиацию...

Светлана Кузнецова

Да нет тут тоже стрелочник

Татьяна Очищалкина

как не странно обвиняемым номер один стал диспетчер. про водилу чёт сразу забыли

Яна Колесова

Смешная и трагическая история. Кто виноват неизвестно но арестовали кажется уже всех кого только можно было: -))) Что бы покуазать как хозяин суров со своими русскими холопами котоыре допустили такое с таким важным гостем: -))) Хотя честно говоря этот гость - директор погорелой франкской шарашки был просто выживший из ума клоун.