Александр Киракосян

Про симс, читать внизу

У меня есть симс 3 дополнение, там влезает только до 6 животных, больше нельзя, а что нужно скачать чтобы :
1.Чтобы можно было заводить много животных.
2.Чтобы была попона, ногавки для лошадей.
3.Чтобы можно было ехать на карете с лошадью.
4.Чтобы можно было с лошадью заниматься выездкой и конкуром.
5.И можно ли там чтобы на выставки с собаками ходить и смотреть как эти выставки проходят (так же и про лошадей)
6.Чтобы можно было с собакой заниматься аджилити и ездовым спортом *0*
7.Чтобы можно было учить командам лошадь, такие как полклон и т. д.
Если скажите где все это можно скачать и сделать, то я вообще вас отблагодарю!!!! Прошу, скажите! )
:3
Кто скажет-тот самый, самый!

Зинаида Новикова

Позы качай для лошадей поклоны это позы. Нужно скачать nraas. Одежду для лошади тоже качать. Смотреть на выставки и состязания нельзя. Одежда на sims-news остальное сама

Станислав Горяев

Вот это даа.. Случайно нашла свой старой акк) Даже не узнала сначала хд