Ек
Екатерина

симс все возрасты читайте описанье

я скачала с торента лицензионную версию симс все возрасты установила на компьютер стала запускать но игра требует дисек
я читала что там надор какие то файлы заменить и я файл игры симс 3 TS3 в эту же папку скинула лицензионную версию игры все возрасты и кряк TS3W пиратская которая не трубует диск
симс 3 у меня лицензионная
ну я нажала на TS3W а он пишет что это пиратская версия и с лицензионнной не может быть вместе хихи
и могут быть ошибки и сбои я нажала п. родолжить но после того как настройки игры загрузились и дошло время до создания персонажей игра просто не загружается она виснет и выходит из игры
может я чтото не так сделала?
я в файл с игрой симс 3 переместила все возрасты TS3W
почему так
у других нормально играет а у меня почему нет
что я делаю не так

Любовь Горячева

На этот вопрос не кто не сможет ответить верно у меня такаяже ерунда в игре Spore она от создателей симс
я скачавал с интернета Spore непошла скачавал с диска непошла ((((( 😞