Наталья Труфанова

вопрос про шпагат!! ! читайте внизу

где то в мае можно сказать резко села на шпагаты. все прямо, правда на левую ногу чуть чуть не доставало до пола. на следующий день уже не могла сесть. больно было, походу мышцу растянула.
летом почти не растягивалась. ну бооольно. сейчас попробовала поперечный - это просто раздвинутые ноги и все!! ! дальше не могу. боль такая острая и. . рвущая ( что делать?? ? снова растягиваться, что НУ ОЧЕНЬ больно?? ? ПОМОГИТЕ!!!

Дмитрий Ставцев

сильно порвала.. .
заживать долго будет.. .
опять начинай с малого...

Павел Усачев

ты мазохистка

Яна Абашина

по пробуй с начало потихоньку разогреться и дальше по малому пытаться сесть

Андрей Холодов

ИМХО порвала связки, если так, то нужна операция, или будет плохо, правда.