Данил Лихачёв

мне 11 начал заниматься дзюдо читайте внизу

начал заниматься дзюдо и думаю 11 лет не поздно ли? все парни которые хорошо борются занимаются с 5 6 лет я смогу их догнать? или уже всё ? не догоню?

Наталья Турманенко

догонишь и перегонишь, яркий пример вратарь нашей женской сборной России по хоккею, в 16 лет только занялась хоккеем и основной вратарь. Главное труд и желание

Инесса Выборная

Никогда не поздно что-то начинать. Главное подойди к этому осознано и стремись! Если начал, то доводи до конца!