Алексей Зорин

Здравствуйте. Хожу на КикБоксинг

На тренировке мне ударили в нос, с тех пор прошло 7 лет 😞 крови не было, значить нос не сломали! 1. но если крови не было это не факт что его не сломали? допустим нос не сломали) мог-ли он сместится влево вправо? такое чувство что он скосил влево.

Наталья

перегородку вообще выломай и не парься

Натуся Волкова

ахаха)) ) даа ну и советчики тут ржунимагу

Елена Сереброва

Крови нет- значит не сломали.. . Но даже если он стал неправильной пропорции - с этим уже ничего не поделаешь

Аделина Нагимова

Мне нос ломали и крови не было (больно тож не было, ощущения как при ушибе) , а нос криво встал, пока не вправили.