Никита Поляков

Через какое время занятием кикбоксинга появится средний бицепс

Nadeghda Ionkina

Как-то глупо заниматься кикбоксингом ради "среднего" бицепса, я думал там несколько другие цели.

Мария Зверева

А почему он от кикбоксинга должен появиться? Могу только вопросом на вопрос ответить.

Коста Карасев

Какая связь?

Евгения Бойченко

Хахахх, всегда думал что кикбоксингом занимаются для самозащиты, ну и в этом роде) ) а оказывается чтобы бицуху качать? ) Иди в тренажерку если нужен бицепс

Наталья Джепко

Я тебе скажу больше, он и от тяжелой атлетики, и от лифтинга не появится.