Владимир Медведев

За какое время можно раскачать объём бицепса с 34 до 40см?

Сергей Кабыко

если "ничего" не жрать, то где то за полгода упорных тренировок

Евгений Донец

Смотря на твою, конституцию и обнен веществ. Набрать массу на турниках и брусьях у тебя не получится. Все что ты можешь сделать, это прочертить свои мышцы, и всячески отрельефить их. А для набора массы нужны приседания со штангой, жимы штанги, потому что масса растет вместе с ростом поднимаемых отягощений. И ещё правильно питаться, и хорошо отдыхать. Спортом вообще-то лучше с детства заниматься, когда организм растет, а потом толку нету. 😞 В тренажерный зал думаю лет с 16 можно.