Ол
Олег

Здравствуйте. Я хожу на боксу 2 месЯц. Не с кем не общаюсь, только здоровоюсь. Что делать?

бывает иногда не по себе, когда бью по снарядам, какбуд-то делаю что то не так, думаю что другие начнут смеяться. Что делать?

Все друг-друга знают. Новичков нету. А я чисто только здороваюсь и все.

Вера Завадская

А что мешает за общаться?? ? Комплексы?? ?
А с тренером хоть общаешься?
Мой тебе совет.. . подойди к любому парняги, скажи что не получается удар поставить и т. д.
Подтянись к людям. Ты думаешь все на тренировку приходят мастерами что ли.. .
Ты сам себя так ставишь - не общаешься. СМЕЛЕЙ!

Витек Морозов

Ебашь всех, и тогда с тобой начнут общаться