Мумтоз Мухаков

Хожу на бокс. В связи с универсиадой занятий не будет 4 месяца! что делать чтоб не только не растерять форму но...

но и улучшить свои показатели?
У меня есть 2 варианта
1)больше времени уделить качалке (гиря 24 кг, гантели 5 -8 кг, штанга, турник) +мешок, груша, бой с тенью. ТАК КАК во время занятий времени не было уделять внимание качу
2) не менять программу больше работать на выносливость, то есть бой с тенью, скакалка, бег, мешок, груша
КАКОЙ ВАРИАНТ ЛУЧШЕ? ?
СПАСИБО

ЖИВУ В ЧАСТНОМ ДОМЕ! В ГАРАЖЕ ЕСТь ВСЁ написанное выше

Юл
Юлия

Делать физические упражнения на руки.

Пётр Коколо

отжимания

Анатолий Поляков

чаще гуляй по нахаловке своего города:))

С.
Сергей ....

продолжай тренеровки дома, тренажоры не самое главное так что прояви смекалку)

Любовь

Походить на другие виды спорта например BMX спорт, гантели, отжимания ну или купи грушу и сам занимайся.

Самойлова Светлана

2) вариант
Если ты хочешь улучшить показатели то скорость не должна пострадать, а штанга, гири, гантели забивают ударные мышцы.