Данила Матросенко

сколько в месяц платить за занятия боксам?

Омилжон Хусанов

ты даун? где занятия? у какого тренера? в каком зале? индивидуальные или в группе где тебе внимания вообще не будут уделять ?
ну ты клоун, лучше бухай дальше, зачем тебе бокс? типо решил алкашей и бомжей на улице бить крутым себя почувствовать?
бокс это не тупая рубка для одноклеточных.

Андрей Александров

у меня сын занимается боксом в г. Клину в "витязи" бесплатно.