Алексей Солопов

От занятий боксом худеешь полностью, как изменить ситуацию?

Причем, сжигаются как мышцы, так и жир. С жиром то это хорошо, а вот мышцы жалко. Что делать?

На счет питания - я ем часто, в день не меньше четырех раз. Овсянка, яйца, курица, творог и многое другое. Не голодаю точно. Просто видимо аэробная нагрузка на боксе сказывается, ведь там очень много много двигаешься

Каламкас

Утром (за полчаса) ешь овсяную кашу и два варённых яйца, через полчаса после тренеровки (не позже не раньше) съешь 2 банана. Перед сном съесть творог

Анастасия Орлова

питайся нормально

Алексей Макаров

не забывать немного качаться ведь если заниматься боксом только то можно сказать мышцам досвидания на себе проверено так что не забывай дома качаться

Рома

Мне бы на твоем месте...