Наталья Рассказова

... Я хожу в спорт зал уже где-то 3-4 месяца мышцы выросли совсем не много что мне делать и еще у меня дефицит массы.

Татьяна Лавренова

Для начала нужно разобраться с весом и обменом веществ, обращайся к врачу. А вот потом уже идти в зал тренироваться, сесть на диету для атлетов, питаться 5-7 раз в день, можно протеин и BCAA пропить, креатин то же неплохо. Но для начала разберись с обменом веществ.

Игорь Коробков

Сядь на сушку.

Евгения Пиманова

Обратись к врачу в своей поликлинике. Пусть берут кровь, смотрят. Скажут чего тебе не хватает. А вообще ешь побольше)

Александр Суслов

Сходи к врачу если он тебе поможет, но обычно это в генах закладено, если тело не растет значет, нехватает кальцыя, это возможно

Анастасия Ковалева

рано паришся. полгода идет перестройка организма -привыкание к нагрузкам-многие даже худеют а не набирают.