Галина Козлова

Хожу в спорт зал. Подскажите хорошую базу для 11 лет

Настенька

Для 11 - упражнения с собственным весом. Подтягивания, брусья, приседания, отжимания. С железом с 15-16 можно начинать потихоньку.
Запишись на борьбу (самбо, вольная, дзюдо) лучше или бегай. Качаться успеешь еще )

Андрей Стекачёв

Не убивай себе суставы. Лет до 16-18 работай с собственным весом. Для начала научись подтягиватся раз так 25-30.

Кирилл Романчук

Хорошая база всегда была одна
Жим

Присед

Становая

Лаура Сариева

в 11 лет из базы только жим лежа
если будешь всю базу делать, то если будешь заниматься правильно, будешь как ли прист
здоровый, но маленький
(рост у него 160 с копейками)

Елена Орлова

до 12 лет детская база присидания отжимания подтягивание! больше занимайся игровыми видами спорта и обще развивающими типа бега и плавания.