Яна Гатауллина

Хожу в спорт зал, уже 30дн, и не мог..

Хожу в спорт зал, уже 30дн, и не как не могу разобраться с БАЗОЙ, можно ли так? 1 ) это разминка, 2) жим лежа, 3 ) ЖИМ сидя на 45 градусов 4) красовер на нижнею груд и середину груди 5) подтягиываение 20-30р 6) T-тяга 7) Гиперэкстезию. 😎 пресс . Все ) можно так? или по другому как то надо? скажите пожалуйста

Валерия Корзенникова

если ты качаешь грудь-спину, то замени экстензии на становую и делай после подтягиваний. становая - всему голова. а вообще, оч хорошая программа. сам почти по такой же работаю, только суперсетами

Под Защитой Братьев))

можно. делай как тебе нравится. быстрее накачаешься ))....

Павел Гандраман

спину убирай. в отдельный день. и делай полноценно. вместо кроссовера разводка гантелей или пуловер (кроссовер чисто шлифовка, рано тебе)