Ан
Анастасия

Хожу в тренажёрный зал решил попробовать что нибудь из спорт питания, посоветуйте какой нибудь гейнер? . .

Liuda Kirkova

Самый лучший метод качания это метод Табата! Он действительно работает и для него не нужно употреблять допинг! Я ел сырые яица перед этим методом и накачался за пару месяцов.

Татьянка

по моему жрать химию можно и без зала, а вот качаться без этого допинга не каждый сможет

Владислав Владислав

просто еш естественную пищу с кухни что содержит побольше протеина