Юрий Волков

Хожу в тренажёрный зал и пью протеин!! ! Хочу набрать массы -- стоит ли покупать гейнер и какой лучше??

На
Наталья

Ходаковский херню написал. Наоброт ты будешь набирать вес при хорошем питании даже если тренировки не правильны. А если тренировки правильны и питаие никакое, то и результат будет никакой.

Наталья Бакалова

ты хоть азличаешь прот, гейнер? почитай сначала что это. прот это белок, гейнер - белково углеводная смесь. если ты эктоморф (ака дрыщ) то с протом можешь завязывать, толку не будет, сразу переходи на гейнер, если мезоморф то можешь 1/2 мерной ложки гейнера хавать в день, все остальное время сывороточный изоялт и казеин на ночь. жир наберешь и так и так, сжигать надо будет потом. если эндоморф то от гейнера подальше держись...

Vera Gulyaeva

Попробуй попринимать препараты Леветон или Элтон (есть формы П. и Форте) . Они предназначены специально для спортсменов, рекомендованы рядом спортивных ассоциаций. Плюс оказывают отличный стимулирующий эффект, при этом не являясь допингом.

Филюк

Не набираешь вес - меняй тренировочную программу. В ней дело, а не в питании.

Даже на самом плохом питании можно наращивать мышечную массу при правильных тренировках. Но на самом хорошем питании и убогой тренировочной программе ты вообще можешь ничего не нарастить.