Витек Морозов

Я хожу в тренажёрный зал уже три месяца всё делаю по правилам, ем всё что надо, а мышц даже не прибавилось.

Ева Матиева

Не судьба быть качком

Н*
Настя **

три месяца не показатель, качаются годами. полгода организм только привыкает к нагрузкам потом начинается настоящая работа

Владимир Ермолаев

Качками не становятся - качками рождаются.

Оксана Бучнева

лучше займись изометрическими упражнениями по системе Засса -прсмротри видео про это