Наталия Стельмашенко

Пресс, тренажёрный зал.

Можете написать систему упражнений на пресс и грудь в тренажёрном зале по дням: вторник, четверг, суббота (возраст - 15 лет) . Заранее спасибо.

Takhir Vildanov

Написать не могу сам не знаю )Но я делаю по 20 раз по 5 подходов каждый день ни прибавлять не советую )а вот нагрудь подтягивания по раз так 7-15 по 3 подходика и будет всё хорошо

Андрей Борзов

Пресс качай по 6 подходов или больше, ну для начало по 4 делай, по сколько сможешь раз делай. А грудь качай на турнике или на тренажорах, я незнаю какие там у тебя тренажоры