Татьяна Глотова

Можно ли иметь физические нагрузки то есть ходить в тренажёрный зал при отслоении сечатки?

Taтьяна Волкова

Блин, это действительно не шутки, серьёзно, проконсультируйся с врачом. Сам хочу в лёгкую атлетику уйти, зрение плохое, хочу хорошее зрение, снять чёртовы очки наконец и наслаждаться жизнью, для этого простые операции тысяч за 20000 не подходят, есть один вид операций, 60000 стоит, но не знаю что потом будет, можно ли будет заниматься. Сам планирую обсудить с тренером это всё, потом с врачом и решать, либо линзы/очки + спорт или наконец всё видеть+спорт