Владимир Хлопунов

С маленькими кулаками в боксе делать нечего?

У меня бицепс 42 см, вешу 97 кг, рост 176 см, но тонкие кисти, и кулаки чуть больше чем у моей жены, она 163 см, вес 52 кг. Я мутант. Когда я бью по груше (всегда в боксёрских перчатках) , то иногда выбиваю кисть. Причём бьё не сильно. Чувствую что если ударю сильно, моей руке хана. Есть ребята которые могут без разогрева голыми руками по груше выложиться. Я пробовал себя не жалея, ничего хорошего это не дало. Рука маленькая у меня и удар не тяжёлый. Кто-то приводит примеры, давления каблука на ногу человека, чем меньше плоскость тем сильнее давление. Это всё физика, на деле у кого большой кулак, тот бьёт сильнее. Не качалка, не работа на технику удара не даст. Если рука как у девушки.

Печально просто. Увидел взвешивание бойцов ММА. Глаза в глаза. Я бы стреманулся со своими кулаками фоткаться.

Юська Лютикова

ты своими кулаками можешь врагов насквозь протыкать)))

Зухра Кришталь

Во во во, постоянно кисть выбиваю, вешу 82, биц 42, рост 174. тоже маленькие кулаки. Нужна связки укреплять есть упражнения.

Руслана Лебедева

вывих кистей и размер кулака между собой ничем не связанные факторы. не несите бред. вас читают дети.