Виктория Петрова

хожу на кикбоксинг хочу параллельно ходить в качалку стоит ли будет ли мышечный рост? на кикбоксинг хожу 3 раза в нед...

а остальные 3 дня хочу ходить в качалку.

мне 15 лет, мезоморф

рост 180

Анютик Куцебенкова

В принципе чередование нагрузок, как правило, дает прирост мышечной массы больше чем сама качалка. Только я б рекоменд. 2 кик и 3 кач

Алексей Федотов

Нет. будешь просто подтянутым, но ни о какой Мега массе и не мечтай, хотя она тебе и не нужна в принципе. если ты хочешь и дальше посвящать себя боевым исскуствам