Наталья Воронина

Вопрос о правильном питании.

Я хотел спросить у вас.. . вот пишут много статей что нужно жрать во время и тд . что без питание е хера не получиться. Я хочу сказать, что без питание можно достич очень хороших результатов, вот прессак делал ел чо хочу. и друзья тоже занимаются. Как же тогда качались древние гладиаторы? по моему жрать им там было не чего . Ведь все зависит от тестостерона в крови, а команды на его выработку идут от силового тренинга . Главное просто есть больше белка, но за цикливаться не стоит . жду вашего мнения . )

Сергей Плохов

Мой мозг.. . ааа как все не понятно. . Пойду поем, а то данный бред меня пошатнул.

Полина

ну на таком уровне как у тебя может быть и да, судя по аватарке, а если ты хочешь выглядеть примерно так -
то правильное питание обязательно

Николай

только не жри всякую химию. если ты не профессионал питайся разнообразно и всё будет окей

Анечка Сабурова

все дело в деньгах-хочешь крутую мускулатуру-стероиды и куча хорошей жратвы-и будешь зверь! ! все просто!