Альбина

Мне нужны вопросы по правильному питанию

Юрий Жабров

Правильное питание для кого? А какое питание будет правильным? А нужно ли пить чай, сок, воду после принятия пищи? А можно ли есть на ночь? Надо ли обязательно завтракать? Полезно ли голодание? А какую воду и сколько надо пить в день?

Михаил Шпиев

Какое питание считать правильным? Какая цель правильного питания? Почему нужно правильно питаться? Зачем организму нужны каждый из этих микроэлементов, витаминов, аминокислот, ПНЖК и т. д. ? Что бывает при недостатке каждого из них? Что может привести к недостатку-алкоголь, лекарства и т. д. ? Или имелись ввиду советы по правильному питанию?)))