Авдонин Дмитрий

Вопрос насчёт правильного питания.

Если уж начал питаться правильно, то больше никогда нельзя ни печенья, ни конфет, никаких сладостей? Ни жареного, ни любимых маминых котлет? Ни хлеба, ни пирожков? Это что, теперь на всю жизнь так?

Владимир Солонар

Почитай еще про правильное питание, а то чувство, что ты только начальные принципы узнала.
При правильном питании можно отходить от принципа потребления "вредных продуктов", только надо знать, как и когда это делать. А самое главное сколько можно съесть такой вредной пищи.

Ринат Галиев

Ну не знаю про ужей, как им правильно питаться

Шахин Мамедов

почему, можно главное соблюдай такую меру завтракай много обедай средне а ужинай мало.

Надежда Приходько

да не. все полезно, что в рот полезло. только в меру.

Мамаз Муткин

Ну, если вам нравятся атеросклероз, панкреатит, гипертония, ожирение и прочие радости.... То пожалуйста.

Елена Савченко

Ну, почему? Можно, конечно, но по граммам один раз в месяц. Как говориться только "на язык", чтоб вкус не забыть

K@
K@tenok

ну почему.. можно конечно- одно только настораживает в вашем вопросе- чувствуется ТЯГА к сладкому- как у наркомана к любимому наркотику.