Гена Тестов

Вопрос насчёт питания)

Вообщем я 1 год на сыроедениии на данный момент я фрукторианец))))) Вот думаю на жидкое питание переходить ..Вопрос спадёт ли вес если я перейду на жидкое питание? и стоит ли резко переходить на на такое питание или постепенно нужно переходить?

Dima Maksimov

Нужно переходить постепенно, так будет гораздо лучше.

Катерина Филимонова

это личное дело, смотря по самочувствию

Елена

сальца с чёрным хлебом и чесночком после рюмочки водочки
и жизнь покажется веселей

Алексей Пискунов

Вам давно к психиатру пора!
Это психическое отклонение! Это не нормально!

Владимир Парфенов

думаю фрукторианство отлично подготовило тебя к резкому переходу на жидкое. питание. вес не спадет если оставить ккалорийность не меньше прежней

Ан
Анюта

Будьте готовы, что через некоторое время начнете терять зубы.
Они выпадут за ненадобностью.