Татьяна Михайлова

Посоветуйте насчёт спортивного питания для девочек

Привет! Подскажите. Решила чучуть заняться фигурой перед летом. Мой рост 173 вес 59-62.Постоянно колеблется. Вот только весь жирок в руках и в животе. Попа маленькая, почему то не идёт в неё жирок (((.Начала ходить в трен. зал. и на фитнес. Бегаю по утрам. Читала много о жиросжигателях, белках, аминокислотах. Вот только не знаю как их употреблять, что бы не сделать хуже. Хочу похудеть до 55 кг. Сделать талию, плоский животик, и попу круглую. Спасибо, большое

Мне 26лет

Даже при усердных тренировках. Попа у меня не растёт и талии нет. Просто делаюсь плоской

Baha Baha

Во первых, ты не указала возраст. А во вторых, в любом варианте, спортпит не поможет быстро измениться. Нужна хорошая программа, режим питания и отдыха и терпение. Круглая попа образовывается в следствии тяжёлых тренировок (приседы, выпады с отягощением, мёртвая тяга), а не путём поглощения спортпита. Это просто добавки для уже более-менее продвинутых спортсменов.

Эмиль Низамов

Настрой питание и отдых. А если именно из спортпита то если Oxyelit не запретили то его купи очень хороший и проверенный жирозжагатель. Из протеинов хороший девичий прот это Синтакс.

Саламат Осмонбаев

не то делаем.. .
Рост попы это глубокие присяды.. и выподы.. .
А питание нужно белковое.. .
многим дамам нравиться Десерт от ВСН. банановый пудинг. .
Но основа, это правильность цели и ход к цели. . а не зигзагами и в противоположное направление.

Александр Коннов

Витамины (Opti Women,Vita-women) Любой креатин моногидрат. + Л-карнитин (сжигание жировой прослойки+энергия на занятиях)