Антуанетта Чернецова

Посоветуйте спортивное питание, и как его правильно применять.

Качаюсь уже как пол года, по хорошей программе ( составлял с знающим человеком) , питаюсь хорошо, а результата 0, растет только сила и появился рельеф, но вес как был так и остался разве что дает +- 2 кг.
Мой рост 182, вес 70, 20 лет.
Может посоветуйте спортивное питание?
П. С. до того как начать очень любил пиво, но и снова же он на вес ни как не влиял) Да и со здоровьем все в порядке)

И еще меня интересует вопрос о креатине. Почти во всех спортивных питаниях он фигурирует. Интересует одно: стоит ли вообще с ним связываться?

Ал
Алексей

Молочного больше ешь, яиц, можешь купить протеину и креатину (программу только найди по их применению)!

Володя Ко

гейнер бери себе высококалорийный.. и кушать начинай нормально

Евгения Малова

Возьми гейнер от Оптимум Нутришн. Что касается креатина то он задерживает воду в организме, что позволяет набирать массу, является совершенно безвредным!!!

Андрей Редкозубов

От креатина толк есть - увеличивает силу и выносливость, поэьтому на мышцы тоже благотворно влияет.
лучше брать известные фирмы, вроде того optimum nutrition. я беру и протеин и креатин от них. в последний раз взял такой - http://www.viofit.ru/shop/creatine/optimum-nutrition-creatine-2500-caps-100/

Георгий Тараканов

Качалка - 3 режима:
-режим питания
-режим тренировок
-режим восстановления
Составишь 3 режима правильно, сам офигеешь от своих результатов.
Режим спортивного питания для набора хорошей массы