Марина Буланкина

какое правильное питание вы знаете

Барбос Арчеев

Если ты хочешь похудеть, тебе надо есть поменьше сладостей и высококалорийной пищи, ещё тебе надо включить в своей рацион побольше овощей и фруктов, побольше минеральной воды и побольше молочных продуктов, но не очень жирных.

Elena Antonenko

ну кроме низкохолестериновой и кетоновой диеты все! а эти приблизительно!

Марина Михайлова

смотря что хочет человек)))

Оксана Салистая

Купи такую книгу. Поможет. Я теперь каждое утро начинаю с очистительной программы желудка. И вкусно и полезно! В любом киоске должна такая полезная информация продаваться :D