Наталья Викторовна

Какое будет правильнее питание на ночь?

Здравствуйте, у меня вопрос где то слышал что на ночь нужен козеиновый протеин то есть.. . творог идеально подходит. Но некоторые утверждают что нельзя есть на ночь только после 2 часов после принятия пищи. Вопрос- что будет правильнее есть на ночь творог или питаться и спать после 2 часов. Спасибо заранее! Мой вес колеблется с 48-50 НУЖНА МАССА, ну а также мышечная информацию о всем я собрал составил график тренировок (база) , питание 5 раз в день, после тренировки закрываю углеводно-белковое окно так как это тоже очень важно. А также мне 15 лет спорт очень важен! Мой вес не устраивает ОЧЕНЬ! Заранее спасибо вы мне ОЧЕНЬ помогли!!!)

Анастасия Кузова

Едь в америку, там научат быстро набирать массу

Кумушка Сабирова

на ночь казеиновый протеин или творог т. к они долго усваиваются

Наталья Усачёва

Рубай на ночь пироги, торт, конфеты и запивай все это квасом!

Вр
Врединка

хочешь протеин? позанимайся ночью потом выпей стакан молока, два сырых яйца и мясо побольше ешь

Marishka

Если есть возможно то лучше покупай казеин, его можно пить прямо перед сном а вот творог действительно желательно есть (как и любую другую пищу) за пару часов до сна. И вообще по возможности употребляй белок каждые три часа что бы метаболизм не прекращался весь день.

Натуська Булатова

Свинину жарь, курицу, , занимайся хорошо, коктель - безалк. пиво+сметана+яйца, от белка что бы не пучило ешь овощи много.

Елена Моисеева

на ночь казеиновый протеин нужен, он есть в твороге, длительный прием творога надоест, да и вредно будет из - за кальция, возьми казеин если что