Степан Коржуков

Торговля бижутерией. У кого есть опыт?

Добрый день! Если кто-то из вас знаком с торговлей бижутерией, поделитесь, пожалуйста, опытом. Какой нужен стартовый капитал, время окупаемости и т. п. Заранее спасибо!

Дм
Дмитрий

чем вкладывать деньги на бижутерию лудше вложите на батарейки, калькуляторы, расчески, клей момент, пилки для женщи итд

Натусик Коровякова

у меня знакомая по заказам работает. вот сайт ее voobrazharium. net
если вам тоже нужен сайт подобный - обращайтесь