Евгений Воронцов

что нужно, чтобы начать торговлю бижутерией из-за границы?

Хочу продавать украшения, не хэнд-мэйд, а обычные. Нашла сайт китайский, с которого можно оптом заказывать.
Могу ли я просто заказать сережки и колечки, и начать продажи? Или мне нужно будет как-то оформлять товар, лицензию на торговлю получать?

К@тьк@ Громов@

А как ты будешь продавать? Какие объемы и способы?

Ан
Аня

Если вы обычный магазин собираетесь открывать, то товар должен быть сертифицирован. Погуглите эту процедуру. Это, конечно, сложно все, но реально, если вы не хотите проблем с законом и собираетесь серьезно работать, то вам надо все эти бумажки получать. Если не хотите сами, можете обратиться в центр по сертификации, Тест Северо-Запад, например.