Юл
Юлиана

Есть 200 000р. Чем лучше заняться в Краснодаре на такую сумму? Подскажите у кого есть опыт...

Чем лучше заняться в Краснодаре на такую сумму Подскажите у кого есть опыт работы на себя...

Галина

Иди учись трейдингу у Бондаря.
Как раз у вас в Краснодаре отличная школа.

Константин Гнездилов

пойти в бк. если конечно в спорте хорошо разбираетесь

Николай

Всегда будут очереди на качественные СТО, автомойки и т. д. , но это требует большого начального капитала.
Как вариант, можно организовать фирму сезонного хранения колес - разрабатываю ПО в этой области.
Если интересно, могу предложить готовый комплект программного обеспечения, чтобы начать такой бизнес "с нуля". Пишите в ЛС.

Иван Прасолов

свяжитесь со мной, есть хорошая идея