Денис Михайлин

у кого можно занять 200$ на вебмани кошелек верну 250$ подскажите буду благодарен ))))))))))))))))))

Алексей Новиков

на это есть кредиты на вебмани. Так просто тебе никто не даст)))

Евгений Б

Риск невозврата очень высокий, сумма маленькая, оно того не стоит! Обратитесь в банк за любой кредитной карточкой, проценты будут меньше. А так вам никто нигде просто так не даст.

Гена Тестов

Чтобы получить хотя бы самый незначительный кредит в системе Webmoney необходимо 2 основных условия:

1. Наличие начального (лучше персонального или выше) аттестата. С формальным или аттестатом псевдонима ловить в плане кредитов нечего. Все дело в том, что при получении персонального (или начального) паспортные данные проверяются аттестатором или нотариусом, а стало быть в случае невозвращения кредита ясно на кого подавать в суд.
2. Уровень BL не ниже 50. BL - уровинь платежной активности в системе WM, при постоянных платежах 50 можно набрать за год.